ветеринар

19:14 26-01-2006 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Мой зайка не с того не с сего начал заваливаться на ножки т. е сначала их тянул а через пару часов начал заваливаться на бок и вытягивать ноги. Травм не было, разве что скользкий пол. Были у врача сказал что растяжение. Может быть растяжение на обе ноги, как долго оно лечится ? Делаю укол церобролизин и траумель уже 4 й день но улучшений не вижу: ( Кушает хорошо, пьет, ходит в туалет нормально. Посоветуйте, что еще можно сделать и возможно ли лечение вообще? И как ухаживать за таким кроликом?

Ответы

# 09:33 12-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Возможна вирусная инфекция, поражающая нервную систему. Надо бы анализ крови сделать.