ветеринар

00:52 27-01-2006 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте! У меня даже не вопрос, а так предостережение тем, кто хочет кастрировать и стерилизовать животных. Я думаю Вас это заинтересует. Моему коту было 1. 2. Здоровый хороший кот. Я понесла его на кастрацию к хорошему врачу. Прежде чем решиться на это все узнала. У этого врача кастрировали и стерилизовали многих животных, летальных исходов не было. Моему коту сделали операцию. Все прошло успешно. Через полчаса после операции котик стал двигать чуть- чуть лапками, и врач сказал можно забирать. Принесла я кота домой и через 4 часа мой кот, так и не придя в себя, умер. Врачу я об этом сообщила, он был в шоке, потому что по всем параметрам мой котик должен был прийти в себя. Так вот хозяева, которым небезразличны их животные. Прежде чем отдать свое сокровище на операцию, подумайте несколько раз и проверьте здоровье животного. Так как врач мне сказал, что очень вероятно что у моего кота было слабое сердце и ему просто нельзя было вводить препараты. До этого я даже не знала, что кастрация может привести к летальному исходу. Так что подумайте прежде чем совершать действие.

Ответы

# 15:55 29-01-2006 Алина, обратиться
Очень жаль, что так произошло: -( но, если это была рекация на препараты наркоза, то это могло произойти и не при кастрации, а при любом понадобившемся оперативном вмешательстве.
# 09:34 12-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Сочувствую.