ветеринар

07:36 27-01-2006 / Лара, обратиться

Кошка линяет( зимой притом) вся вылянела, чешится, стала страшненькая, мы ей даем витамины, но пока ничего не помогает, что это может быть? и может что ещё давать надо?

Ответы

# 19:47 28-01-2006 Катя, обратиться
То, что зимой вылиняла - это понятно - из- за отопления. А вот почему она у Вас чешется? .. Она у Вас кастрированная? Некастрированные во время течек выглядят гораздо хуже. ..
# 09:36 12-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Возможна какая- то аллергическая реакция. Бывает даже на холод. Надо показать врачу - дерматологу. У нас в Москве есть Екатерина Сергеевна Кузнецоцова ветклиника "Белый клык" т. 205- 92- 21, ей можно задать вопросы на сайте www. vet. ru