ветеринар

14:03 27-01-2006 / Надежда, обратиться

Спасибо Вам Алина и г- жа Шикунова за советы и понимание. У нас кошка, которой сделали операцию (воспаление матки). Мы конечно очень переживаем. Вчера были у врача, делаем еще уколы антибиотик (Пен Стреп) после операции. Кошка вроде неплохо чувтсвует себя, врач еще сказал, что будет колоть преднизолон, если не начнет кушать. Сейчас кушает мало, кажется, что из- за стеснения воротником. На счет дополнительных анализов, сказал можно сдлать, но они могут и не показать точно какое у нее заболевание. Не могли бы вы сказать какие анализы нужно сделать, чтобы определить какое вирусное заболевание у кошки. Заранее благодарна.

Ответы

# 15:24 28-01-2006 Алина, обратиться
Здравствуйте, Надежда. Я не врач, а вирусные заболевания - штука специфическая, поэтому насчёт аннализов вам придётся подождать ответа Ирины Анатольевны. Я только не поняла, что за воротник, о котором вы пишите.
# 09:40 12-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Извините за задержку ответа, не был доступен и= нет.
Биохимический крови (показатели: АЛТ, АСТ, КФК, Общий белок, альбумины, креатинин , мочевина) и общий клинический анализ крови. Может за это время у Вашей киски все наладилось. ?