ветеринар

16:23 27-01-2006 / Вова, обратиться

Собака (ротвейлер, стер. девочка, 9 лет) замучала испусканием газов.

Посоветуйте, пожалуйста, какое- нибудь лекарство или лечение.

Спасибо!

Ответы

# 22:17 30-01-2006 Алина, обратиться
Наверное, можно давать какие- нибудь препараты, которые предназначены для младенцев с этой же проблемой. Посоветуйтесь с формацевтом в апетке.
# 09:43 12-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо проверить состояние поджелудочной железы и печени. УЗИ сделать и биохимический анализ крови (Билирубин, щелочная фосфотаза, АЛТ, АСТ, гамма- ГТ, КФК, ЛДГ, альфа- амилаза). Пока можно использовать сироп "Эспумизан", но он только уберет причину, не вылечит болезнь.