ветеринар

05:56 14-05-2001 / Az, обратиться

мой кот из- за длинной шерсти плохо переносит жару. Можно ли его подстрич (помесь ангоры с персом). Если нет, то как быть

Ответы

# 09:40 14-05-2001 Аноним, обратиться
Чаще протирайте пол, оставляя его влажным. Прикладывайте к внешней стороне уха и лапкам холодные компрессы. Следите, чтобы вода в поилке была всегда свежая.
# 10:40 15-05-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Кота действительно можно подстричь, многие владельцы неплеменных животных так и поступают.