ветеринар

20:29 27-01-2006 / Ася, обратиться

Здравствуйте! Моей кошке 1г3м перс. Осенью начала линять- 2 раза в день чесала, еле справлялась. Потом линька прошла, но со временем пушистый большой длинноволосый хвост начал терять волосы. С чем это связано? Сейчас она сама не линяет, но хвостик такой худенький стал : ( Помогите, кто может. .Спасибо

Ответы

# 19:45 28-01-2006 Катя, обратиться
Отопление. .. Мне так кажется. .. У меня у кошки шикарный востище зимой тоже "похудел". ..
# 09:46 12-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Возможно заболевание обмена веществ в простонародье именуемое "жирный хвост". Повышенная эксреторная функция сальных желез волосянных фолликул. Диагноз надо подвердить при осмотре, есть средство временно приносясящее облегчение, вылечить эту беду полностью не получается.