ветеринар

22:33 27-01-2006 / Наталья, обратиться

Скажите пожалуйста, сколько воды в день должен в среднем выпивать взрослый кот, питающийся натуралкой?

Ответы

# 15:29 28-01-2006 Алина, обратиться
По- разному. Моя кошка, например, почти не пьёт не то что воды, а даже молока. При этом она полностью здорова - ветеринар сказал, что "не любит, значит нет потребности". Может, и у вас так же? При условии, конечно, что при таком же рационе он раньше не пил больше.
# 15:51 28-01-2006 Pergynt, обратиться
Кошка пьёт столько, сколько захочет. Алисина, например, пьёт из унитаза, пока Алиса спит. Либо из капающего крана(если капает - он любят пить по капельке). Такая у неё(кошки)привычка - и её уже не отучить.
# 20:16 28-01-2006 Катя, обратиться
Да может и вообще не пить, если еда достаточно влажная. .. Родительская кошка не пьет. ..
# 22:20 31-01-2006 Наталья, обратиться
мне кажется, что стал пить больше. иногда 50- 80 грамм в день, и часто, а иногда совсем не пьет.
# 09:48 12-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если животное пьет больше, чем обычно (кол- во значения не имеет), то у него возможно заболевание: воспаление, инфекция, почечная недостаточность, диабет. Надо проверить состояние животного у врача, возможно, придется делать анализы.