ветеринар

09:16 28-01-2006 / Вадим, обратиться

Уважаемый доктор! У меня простыла кошка . Какие препараты нужно применить?

Ответы

# 17:47 28-01-2006 Дмитрий, обратиться
Вадим, если есть желание вылечить - на очный прием к врачу, причём срочно. Чем больше будете задавать вопросов о "простуде" в инете, тем меньше шансов на выздоровление.
# 19:43 28-01-2006 Катя, обратиться
Как это она у Вас простыть умудрилась? В проруби чтоли час проплавала? .. Люди- то (одни из самых хилых на этой планете) простужаются крайне редко - обычно то, что называют простудой на деле вирусная инфекция. ..
# 10:21 29-01-2006 Вадим, обратиться
Уважаемая Катя, к вашему сведению кошка моя очень умная , в отличии от некоторых особ. К тому же, по утрам обливается холодным душем, сама обтирается мокрым полотенцем, иногда в море любит окунуться. Если вы не верите, то можете приехать и убедиться. В виду этих объективных и субъективных причин она простудилась и Ваши чрезвычайно умные вопросы оставьте, пожалуйста, себе и не демонстрируйте по интернету ваши Сократовские или Платоновские рассуждения.
С уважением Вадим
# 17:38 29-01-2006 Наталия, обратиться
Вадим, попробуйте скачать книгу на сайте http: // bolen- kot. net. ru/ bolen/ kniga. php Вы там можете найти много полезной информации, в том числе и о лечении заболеваний, сопровождающих простуду. По кошкам я не "специалист" (у меня собака), знаю только, что им ни в коем случае нельзя давать аспирин и парацетамол (для кошек они сильно токсичны).
# 19:23 29-01-2006 Катя, обратиться
Да я просто сказать хотела, что надо к врачу идти. .. Извините, если обидела.
# 09:37 30-01-2006 Вадим, обратиться
Спасибо за информацию.
# 09:57 12-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. У кошек нет просто простуды в том смысле, в каком мы понимаем это у людей. У них множество своих вирусных инфекций, чтобы разобраться как лечить, надо выяснить, какая это инфекция. Без осмотра врача не обойтись!