ветеринар

00:05 29-01-2006 / Лия, обратиться

Здравствуйте! С моим котом происходит что то странное, он отказывается есть. Ему 10- 11 мес. он кастрирован и привит. Последнии 3 дня очень плохо ест грамм20 за день. В остальном все как и прежде. Носится за мячом, мурлычит. Нос холодный и влажный. Вчера с утра был понос. Пытаюсь кормить насильно, сопротивляется. С едой играет, но не ест.

Ответы

# 19:20 29-01-2006 Катя, обратиться
У нас тоже так было. причем от еды отказались и кот и кошка разом. А потом постепенно начали есть снова. Никаких признаков болезни не проявляли. Не ели толком почти неделю. .. Насильно кормить точно не стоит.
# 10:12 12-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А разве понос - не признак болезни?