ветеринар

16:14 29-01-2006 / Атевтина…, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли кот, на нервной почве, отказаться ходить в туалет? Взяли на время у родственников кота, а он уже больше суток не испытывает никакого желания. Животное взрослое- 7лет. При этом он ест как обычно. На сколько это серьезно?

Ответы

# 19:18 29-01-2006 Катя, обратиться
В принципе может. А еще может гадить в каком- нибудь укромном углау. .. Он и по- большому и по- маленькому не ходит? .. Если по- большому, то если до завтра не сходит, попробуйте дать ему половинку чайной ложки касторки (влейте из шприца без иголки в род сбоку. ..
# 23:18 29-01-2006 Алина, обратиться
А может быть так, что в туалет он ходит, но куда- нибудь в уголок или под диван.
# 10:13 12-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может не ходить в туалет от перемены места жительства, надеюсь, что сейчас у Вас уже все нормализовалось.