ветеринар

20:07 29-01-2006 / Ира, обратиться

У кота слезятся глаза, чем промывать. Недавно кота тошнило немного, что посоветуете в таких случаях давать есть на следующий день, и что может быть причиной (кот не переедает)?

Ответы

# 20:13 29-01-2006 Катя, обратиться
Тошнить может и совершенно здорового кота. Причиной может послужить шерсть в кишечнике (наглотался пока вылизывал). Ничего страшного, но если беспокоит - давайте ему пасту для вывода шерсти. А вот то, что глазки слезятся - плохо. Это может быть признаком например хламидиоза. .. Сходите к врачу на всякий случай. ..
# 10:14 12-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надеюсь Вы все- таки показали кота врачу.