ветеринар

12:29 03-02-2006 / Светлана…, обратиться

Добрый день! У меня собачка Пекинес 8, 5 лет. У нее бледный язык вот уже 3 дня, очень много пьет воды и постоянно дышит с открытым ртом, а сегодня нас встречала и переволновалась и упла на бок и не могла встать несколько минут, а сейчас такая грусная стала и слабая

Ответы

# 23:03 05-02-2006 Алина, обратиться
Сдайте анализы крови в вет. лечебнице и поговорите по их результатам с врачом.
# 08:17 14-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Похоже на сердечную недостаточность.