ветеринар

11:24 05-02-2006 / Алла, обратиться

Добрый день!
У нас кошка (13- 14 лет) стала после стресса (в дом приехал незнакомый человек и переночевал) стала метить кровью. Постоянно присаживается и делает кровавые лужицы. Ещё её рвёт. Что делать?

Ответы

# 12:04 05-02-2006 Дмитрий, обратиться
Алла, кошки не метят кровью! А рвота и вовсе не может иметь к стрессу никакого отношения. Как можно быстрее обратитесь в лечебницу! Вы и так потреряли много времени!
# 18:30 05-02-2006 Катя, обратиться
На моче- каменную болезнь похоже : (. .. К врачу обязательно сходите. ..
# 08:17 14-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Похоже на воспаление матки.