ветеринар

11:45 05-02-2006 / Nata, обратиться

Здравствуйте. Хотелось узнать, как часто можно кормить собаку вареной печенью. Я варью ей кашу(печень, рис, гречка и геркулес. Ест с удовольствием. Но стул жидковат.

Ответы

# 23:00 05-02-2006 Алина, обратиться
Считается, что печень- скопище всех шлаков и всяких других злобных ферментов, поэтому постоянно кормить собаку ей не стоит. Моя собака с удовольствием ест кашу с куриными шейками и рыбой - попробуйте немного разнообразить рацион.
# 08:20 14-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Уберите геркулес, заметните его рисом, и обязательно должно быть 15% овощей. В Вашем случае лучше всего капуста, отварная и мелко нарезанная, стул наладиться. Если нет, то причина в каком то заболевании кишечника, а не в питании.