ветеринар

18:38 06-02-2006 / Катрин, обратиться

у моей кошечки глисты! что ей дать, чтобы избавиться от них? ?? ?

Ответы

# 22:24 06-02-2006 Алина, обратиться
Зайдите в вет. аптеку и подберите препарат. Их много.
# 09:58 07-02-2006 Лиля, обратиться
Самый удобный в плане (не нужно засововать насильно, как таблетки дронтал, я с ними намучилась, они горькие и если их превратить в порошок и подсыпать, кошка ни за что есть эту пищу не будет)лучше ПОЛИВЕРКАН 1 куб. на 10 кг. веса строго расчитать, растолочь до порошка и подсыпать в не большое кол- во вкусного корма (я добавляла в фарш хорошенько перемешать, он раствориться там)и кошка съела с большим удовольствием. Хорошо покормить только через час.