ветеринар

18:44 07-02-2006 / Оля, обратиться

прошу совета, правда ли что коты с диабетом при лечении живут потом максимум 8 месяцев? моему коту 11 лет весит 9 кг, и ветеринар ето нам сказал! неужели это правда?

Ответы

# 09:01 09-02-2006 Эклектика…, обратиться
На основании чего поставлен такой диагоноз? Заболевание хроническое. Необходимы поддерживающая терапия, диета и контроль. Живут. конечно, гораздо дольше. но многое зависит от стадии развития заболевания и , как я уже сказала, постоянного лечения. я бы посоветовала обратиться к другому ветеринару, обязательно! сдать развернутые анализы мочи и крови. Уровень сахара какой?