ветеринар

08:44 08-02-2006 / Ирина, обратиться

Добрый день! помогите, пожалуста, советом!
у нас два кота - полуперс и сиамский. .. .сначала заболел перс - его рвало, сначала какой- то пенкой, потом - желто- зеленой водичкой. .. затем он перестал есть, и не ест уже четвертые сутки. .. вялый, воду почти не пьет. .. .в туалет ходит редко . .. вчера возила в клинику - сказали, что у него проблемы с почками, выписали но- шпу, ампиокс, церукал - инъекции, травы. .. .но такие же признаки появились и у сиамки. .. но ему даже года еще нет. .. .врач доверия не вызвал - очень молодой. .и я боюсь, что это какая- то инфекция . .. с прежним котом что- то наподобие уже было. .а вдруг упущу время и уже ничем не помогу им. .. посоветуйте - найти другого врача? или проколоть?

Ответы

# 09:22 08-02-2006 Аноним, обратиться
Бегом к другому врачу! ! Болезни почек не заразны. Скорее всего у вас какой- то вирусняк. Сдайте анализы - мочу, кровь. /
# 08:53 14-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Похоже на вирусную инфекцию.