ветеринар

16:46 08-02-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Приучаю своего котика ходить на унитаз. Вообщем хотела бы спросить, не рано ли его приучать(ему интересно, он лезит постоянно в унитаз, пытается держатся, но соскальзывает), ему почти 5 месяцев. И как для животного проходит привыкание к тому, что ничего не нужно закапывать? Сейчас я почти убрала присыпку, но он старательно скребёт по лотку, даже жалко становится - пытается что- то накопать в своём туалете. Спасибо .

Ответы

# 08:47 09-02-2006 Аноним, обратиться
В принципе, не рано. Смотрите только чтоб не утонул в унитазе, раз так скользко. .