ветеринар

00:20 09-02-2006 / Натали, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос. У нас котёночек (4 месяца), мы собрались делать ему прививки, нам сказали, что сначала нужно прогнать глистов. Купили таблетку (название точно не помню, но её нужно давать повтором через 10 дней, одна таблетка на 4 кг животного). Одну часть дали, а вторую - через 10 дней - дать не получилась. КОтёнок её обсосал и выплюнул. Возможно, что- то попало, но меньшая часть таблетки. Вопрос: нужно ли заново давать противоглистные таблетки? То есть опять 2 раза с интервалом через 10 дней. Или же можно делать ей прививки?

Ответы

# 08:42 09-02-2006 Эклектика…, обратиться
Думаю повторно можно дать разовую дозу. выждать 10 дней минимум и делать прививки.
# 08:59 14-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Согласно с Электрикой.
# 19:25 21-03-2007 Настя, обратиться
Нашей кошечке Британке 4, 5 мес, летом поедим на дачу и хотим узнать нужно ли делать прививки и по какой системе. Спасибо за отвнт.