ветеринар

06:54 09-02-2006 / Александр…, обратиться

Кот 7 лет. После применения наркоза перестал ходить в туалет. Сделали клизму. После клизмы результата нет. Что делать? Спасибо

Ответы

# 08:31 09-02-2006 Эклектика…, обратиться
Я правильно поняла, чт кот не ходит в туалет "по большому"? Как давно? кот кушает?
В аптеке купите вазелиновое масло. Дайте мл 20- 25 из шприца в несколько приемов. Только аккуратно, чтобы не попало в дыхательные пути.
# 08:34 09-02-2006 Pergynt, обратиться
Поищите результат под ванной, под диваном, либо ещё в каком- то необычном месте. После наркоза и у человека иногда крыша едет - что взять с кота?
# 21:53 09-02-2006 Александр…, обратиться
Масло давали. Результата нет.
# 06:24 10-02-2006 Эклектика…, обратиться
Сколько кот уже не ходит в туалет? Ест нормально?
Масло, которое вы дали, вышло? Общее состояние кота какое?
# 21:11 10-02-2006 Александр…, обратиться
Общее состояние хорошее. Аппетит хороший. В туалет не ходит больше недели. Не знаю что делать.
# 10:11 13-02-2006 Аноним, обратиться
Александр, ну, у вас изменения есть или нет? Обращались к врачу, который операцию делал?
# 09:08 14-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Есть препарат "Лактусан" (в обычной человеческой аптеке) по одной чайной ложке 3 раза в день.