ветеринар

14:47 09-02-2006 / Мария, обратиться

Добрый день! У моей шиншиллы уже мес гноится глазик. На утро он просто слипается от гноя и закрыт. Я его размачиваю и промываю чаем и ромашкой, левометицин. каплями 4дня, ципроветом, закладывала тетроциклин, давала в рот доксициклин 1 день и колола ампицилин 1день, капала сульфацил натрия 5дней, фуроцилином 3дня, капала еще какимито капли для глаз. .. .Вобщем ничего не помогает. образуется белый жидкий гной каждый час. Я смываю промываю, мажу- но толку нет. Сам зверь активен, много ест, шерсть в норме. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Денег на анализы нет. Есть какоето универсальное средство- антибиотик или хорошия мазь. .. ? Благодрю за ответ.

Ответы

# 06:52 10-02-2006 Аноним, обратиться
Что значит денег на анализы нет? Возьмите в долг. Если бы у вас ребенок заболел, тоже бы непонятно чем лечили? Сульфацил натрия кто вам назначил?
# 08:47 10-02-2006 Gal, обратиться
Универсальных средств нет, пора бы знать об этом. Надо ехать к ветеринарному врачу- офтальмологу. Советую Шилкина Алексея Германовича - отличный врач.
# 09:11 14-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Посчитайте сколько денег Вы потратили неизвестно на каеи лекарства - получиться на один прием к хорошему врачу. Будете дальше заниматься самолечение - животное потеряет глаз. Срочно к Шилкину или в офтальмологический центр на ул. Василисы Кожиной.