ветеринар

13:43 10-02-2006 / Соня, обратиться

Здравствуйте. Можно задать вопрос. Кошка была в охоте две недели. Прошла неделя и кошка опять захотела кота. На уме две причины: киста яичника или гормональный сбой. Я не врач, по этому хотелось бы узнать мнение знающего человека. Спасибо.

Ответы

# 14:33 10-02-2006 Эклектика…, обратиться
Возраст кошки? Препараты типа контрасекса давали?
Виртуально диагностировать яичники вашей кошки не возможно, нужно УЗИ. Я так понимаю, что вязать кошку вы не собираетесь? Лучшим выходом будет кастрация. Избавит вас и , главное- вашу кошку, от проблем, связанных с течками.
# 22:01 10-02-2006 Соня, обратиться
Никаких препаратов! Мы никогда не использовали и не будем, так как они очень вредны! Кошке полтора года. Хотим к двум годам котят.
# 12:03 13-02-2006 Эклектика…, обратиться
Соня, у вас кошка какой породы?
я уже сказала, что кисту можно определить УЗИ. Можете подстраховаться. А раньше периодичность течек какая была? &
# 09:19 14-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. У кошек течка протекает пока оплодотворение не наступит.