ветеринар

14:00 12-02-2006 / Angel, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в чем причина! Моей собаке уже 8 год пошел и она постоянно трясет ушами, как бы отряхивается. Раньше у нее такого не замечала, да и не болела она ниразу. А недавно я стала чувствовать от ее ушей запах неприятный. .. К врачу пока не обращались. Что это может быть?

Ответы

# 22:41 12-02-2006 Алина, обратиться
Это может быть отит. К врачу стоит сходить, что это именно он, а не что- то ещё более серьёзное. Схема лечения описывалась недавно- поищите в предыдущих письмах.
# 09:38 14-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Отит , конечно.