ветеринар

23:06 13-02-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, наша собака, девочка, 8 лет. Последнюю неделю ухудшился аппетит, первые 2 дня был жидкий стул с кровью, сейчас стул нормализовался, но собака отказывается от еды, ее постоянно знобит (трясет, поскуливает), рвота. Что это? Пытались давать ей фуразодидон, после него рвота. Что нам делать? Спасибо.

Ответы

# 10:02 14-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Срочно в ветклинику, причем хорошую, с УЗИ. Это может быть Пиометра, гнойное воспаление матки. Бегом! !! !!
# 15:04 14-02-2006 Елена, обратиться
Так у нас уже летом была пиометра, нам все удалили, прооперировали. Может быть теперь это спайки?
# 01:58 16-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Может быть. Надо обследование делать.
# 13:41 07-01-2007 Инна, обратиться
Здравствуйте! Уменя кобель 2- х летнего возраста. Недавно переболел какой- то желудочной инфекцией (в ветклинике толком не сказали, что у него было), но со вчерашнего дня у него опять началось: стул не жидкий, но со слизью и немного крови. Посадила его на кефир, даю уголь активированый. Настроение у него хорошее, да и кушать просит. Что это с ним?