ветеринар

19:30 14-02-2006 / Стас, обратиться

котёнку 2 месяца. ПО совету ветеринара сделали укол иммунофан+ витафел и аскарбин. кислота+ димедрол+ ношпа+ глюкоза
Через 2 часа пошла белая пена из рта
В чём дело?

Ответы

# 07:21 15-02-2006 Аноним, обратиться
Думаю, что это может быть аллергическая реакция на один из препаратов. Димедрол? А почему вы не спрашиваете у ветеринара, который вам это советовал? Странные люди?
# 11:35 15-02-2006 Дмитрий, обратиться
Стас, я надеюсь, Вы обратились к врачу очно. Ибо действительно: зачем спрашивать в инете "В чем дело? ", если котенка, возможно, надо спасать.
Правда, относительно димедрола как провокатора аллергической реакции аноним погорячился (- лась) - имхо- это как раз антигистамин.
# 02:06 16-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
А по какому поводу вводили препараты? Может пена не от инъекций, а от болезни?