ветеринар

20:01 14-02-2006 / Эльвика, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! У моей кошки (10 лет)выросла на животе непонятная шишка, размером с маленькое яйцо, на ощупь мягкая. Кошка ест хорошо, ходит в туалет нормально. Что это может быть? заранее спасибо

Ответы

# 00:32 16-02-2006 Ира, обратиться
Может быть грыжа, а может - и рак. Срочно несите кошку на очный осмотр.
# 02:07 16-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Грыжи не растут, они либо врожденные, либо травматические. А растут (тем более в 10 лет) как правило опухоли, причем чаще злокачественные.