ветеринар

01:08 19-02-2006 / Татьяна, обратиться

Здравсьвуйте. В месяц дала щенкам празицид. Щенки после месяца отказались брать любую подкормку. Категорически отказываются от еды. Сосут только мать, худеют, при этом играют. виляют хвостиками, но слабеют от истощения.

Ответы

# 22:36 21-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А какая конкретно подкормка? Мясо сырое берут? Или печень говяжью мелко рубленную?
Попробуйте мать изолировать.
# 11:16 09-07-2006 Сергей, обратиться
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, щенку нем. овчарки 1 мес. 13 дн. 3 из 5- ти кормлений щенок категорически отказывается есть. Правда на улице + 28- 32 но щенок очень весел, игрив, задирист. Достаточно ли ему пищи, ведь он растет?