ветеринар

01:53 19-02-2006 / Юля, обратиться

здравствуйте
Подскажите, пожалуйста: умершее животное пролежало на морозе несколько м- цев при перепадах температур (0- до - 30гр), можно ли в таком случае делать вскрытие? Т е, достоверны ли будут результаты, как имеющихся в течение жизни заболеваний, так и причины смерти?
Заранее спасибо.

Ответы

# 22:41 21-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Инфекцию вряд ли можно определить, но описание изменний внутренних органов будет достоверно. Можно также сделать гистологию отдельных участков, если в этом будет необходимость. Но причину смерти, это может быть и не поможет установить.