ветеринар

11:22 19-02-2006 / Можжевелов С.Б., обратиться

Уважаемая Ирина Анатольевна, другие коллеги! На что оратить внимание при покупке котенка - уши, глаза и т. д. ? Мне в ближайшее время это предстоит. Хочу Египетскую Мау, у меня уже раньше была такая.

Ответы

# 19:08 20-02-2006 Катя, обратиться
Если Вы покупаете котенку у заводчика, то всегда можно договориться, что Вы возьмете котенка и отнесете его к ветеринару, и если после консультации с ним Вас будет что- то смущать вернете его обратно. .. Или можно прийти со своим ветеринаром выбирать котенка. По кошке очень поздно видны признаки болезни для непрофессионала. На вид может быть все в порядке, а на деле котенок болен. Хотя если Вы будете покупать у хорошего заводчика, то таких проблем быть не должно. Не вздумайте покупать на "птичке"!
# 22:42 21-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Согласна с Катей.
# 18:40 22-02-2006 Можжевелов С.Б., обратиться
Спасибо. Только это будет в таких местах, где ветеринаров нет . .. ; -(