ветеринар

02:28 17-05-2001 / Алина, обратиться

У нас сейчас живет семилетний черный терьер кобель и его трехмесячный сын, щенок алиментный. Мы очень полюбили щенка и жаль отдавать , можно ли содержать двух собак , кобеля и его сына кобеля. Не будут ли они сильно драться , когда маленький выростет . Сейчас вроде мирно живут , только большой за еду малого обижает . .

Ответы

# 11:38 17-05-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Скорее всего, стычки будут слабые, только для "пробы сил". Щенок, выросший под контролем взрослой собаки, обычно хорошо знает "правила хорошего тона" и не устраивает серьезных драк с вожаком. Единственное требование - вы должны относиться к собакам абсолютно одинаково. Что касается кормления - разнесите миски по разным углам.