ветеринар

10:04 21-02-2006 / Сеня, обратиться

у собаки проблемы с желудком , жидкий стул.

Ответы

# 18:37 21-02-2006 Катя, обратиться
И к чему Вы это сообщили? Совета хотели? Так это к ветеринару надо - "проблемы с желудком" - это не диагноз. А стул жидким не бывает. Стул - это процесс опорожнения кишечника. Процесс может быть нерегулярным, болезненным, но никак не жидким. Вы наверно с калом перепутали.
# 23:34 21-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Как часто, когда началось, сколько лет собаке, привики когда делались и делались ли вообще? ?? ?