ветеринар

19:25 21-02-2006 / Ольга, обратиться

Моему котенку кошка проткнула глаз. От угла до угла. Весь глаз был в крови. Отвезли к врачу. Врач сделал двойную блокаду. Сейчас колим уколы, капаем в глаза новокаином и ледокаином. Закладываем мазь под веко. Ходит в воротничке. Пелена не спадает (3 дня). Подскажите пожалуйста, спадет ли пелена и есть ли шанс, что зрение восстановится? Спасибо.

Ответы

# 23:41 21-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лечение может продлиться два- три месяца, капли надо будет постоянно менять, лучше найти хорошего офтальмолога.
# 00:28 22-02-2006 Ольга, обратиться
Ирина Анатольевна, может вы посоветуете клинику с хорошим офтальмологом.
# 01:13 22-02-2006 Ольга, обратиться
Попробуйте покапать "Дексаметазон"в виде глазных капель. Но лутше обратитесь к Вашему ближайшему ветврачу.
# 08:47 22-02-2006 Gal, обратиться
Шилкин Алексей Германович - самый лучший офтальмолог
И не тяните!
тел. 507- 58- 12, 788- 73- 71