ветеринар

15:54 22-02-2006 / Анна, обратиться

Вычитавла в интернете о применении "волшебной травы" пол- пала при лечении МКБ у людей и кошек.
Пож- та, расскажите, действительно ли ее применение столь эффективно, а также интересует схема применения для кота. Большое спасибо!

Ответы

# 18:34 22-02-2006 Катя, обратиться
Здраствуйте. Был у меня кот с МКБ. И мы ему давали пол- палу, когда у него случались приступы. Дейсвие похоже на препарат специалый "Котервин". Помогает животному пописать и, как я заметила, уменьшает болевые ощущения. Значит так, мы заваривали в термос отвар, как там написано на пачке, настаивали и давали по 1 шприцу 2 раза в день. моему помогало, надеюсьь и вашему поможет)
# 04:00 23-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Я не применяю эту траву при лечении МКБ, считаю Канефрон, сделанный для людей, более эффективен для котов, чем Пол- пала и Котэрвин.