ветеринар

18:11 22-02-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! У моего кота (13лет, кастрированный) проблема и я не знаю чем ему помоч. Он несколько месяцев худеет, хотя питался нормально. часто его рвало после еды. А в последнее время он много пьёт и практически ничего не ест, сильно похудел и обессилел.
И ещё у него текут слюни и появился очень неприятный запах из рта. Докток подскажите как быть и чем я могу ему помоч! заранее Благодарю!

Ответы

# 04:01 23-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вы очень поможете ему, если отнесете на очный прием к врачу.