ветеринар

17:55 17-05-2001 / Светлана (Повто…, обратиться

Моему карликовому пуделю 12 лет. Довольно давно у него возникли такие явления: часто- часто громкие вдохи, как будто не хватает воздуха, через 1 мин и меньше все проходит. Раньше это было редко, а теперь участилось, периодичность не понятна. может быть до 10 раз в сутки. Что делать? Спасибо за ответ.

Ответы

# 00:09 18-05-2001 Vvvtrudogolik@M…, обратиться
Покажите собаку врачу. Это может быть как сердечная патология, так и дыхательной системы. Так же не исключена эпилепсия.