ветеринар

13:36 24-02-2006 / Ира, обратиться

Большое спасибо за подробный ответ на сообщение от 22 февраля 2006 09: 22: 30.
Щенку вроде лучше, но попу мажет. Меня утешило, что глистов не должно быть видно в кале, а то я думала, ничего не вышло пока. Честно говоря я с опоздание прочла Ваш ответ, и сегодня снова уже дала утром Дирофен. У меня еще и кошка, и с профилактической целью я попросила противоглистное. Дали Альбиндазол. Я несколько сомневаюсь в правильности назначения. Что Вы думаете? Я один раз дала уже пол таблетки (таблетка на 7 кг веса) 2 дня назад. Надо ли повторять ее, а может лучше что- либо другое?
Заранее благодарю.

Ответы

# 09:59 27-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Да можно и ее повторить. Попу щенку помажьте мазью "Проктоседил" (в обычной человеческой аптеке продается) 2 раза в день 10 дней.