ветеринар

11:05 26-02-2006 / Михаил, обратиться

Лабрадор 7 мес. в 17. 00 убежал из дома и нашли только утром в 08. 00 в 2х километрах от дома температура - 7град снег после побега половая активность сошла на нет и генителии потемнели, местный ветеринар говорит ничего не произошло а потемнение сигментация.
Мы очень сомневаемся в диагнозе так как никаких потуг ненаблюдается, в основном пес вроде бы нормальный. .. Подскажите пожалуйста что это может быть.

Ответы

# 10:25 27-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Гениталии всегда более темного цвета, чем кожа вокруг. Может быть Вы раньше просто не обращали внимания?