ветеринар

20:21 26-02-2006 / Лиза, обратиться

Моей трехцветной кошечке возраст 2, 5 года скоро предстоит операция - стерилизация. Мне говорили, что после операции кошке нужно ставить уколы антибиотики. Вот вопрос - можно ли уколы антибиотиков для кошки заменить таблетками, если да то какими (моя кошка очень агрессивная, возить ее на уколы к ветеренару нет возможности)

Ответы

# 07:59 27-02-2006 Эклектика…, обратиться
Во- первых, не факт, что назначат антибиотики. Во- вторых, вопрос о замене препаратов вы должны решать с врачом, который будет делать операцию.
# 10:26 27-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Согласна с Эклектикой.
# 19:32 19-06-2007 Юлия, обратиться
Здравствуйте, доктор. Помогите советом, пожалуйста. У кота на голове была флегмона, вскрыли, вроде бы все зажило, но теперь потек гной из носа. Подскажите пожалуйста, что делать, если антибиотик, то какой и в какой дозе. Заранее спасибо. С уважением, Юлия.