ветеринар

18:16 27-02-2006 / Krasyuk Lena, обратиться

- Моя персидская кошка 2раза на день кашляет псоветуйте что сделать. И какие таблетки надо давать для профилактики от глистов

Ответы

# 22:41 27-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Причин для кашля множество: аллергия, сердечная недостаточность, инфекционные заболевания, глисты и еще еще еще.
Для постановки диагноза нужен осмотр врача, рентген грудной клетки, анализы крови.
Для профилактики глистов таблеток тоже много, все они продаются в зоомагазинах, и продавцы могут посоветовать, что лучше по соотношению к Вашим возможностям: цена- качество.