ветеринар

13:14 01-03-2006 / Светлана…, обратиться

Пожалуйста, ответьте поскорее, как коты переносят кетанол и кетарол. Есть 3% -ный раствор в ампулах. Сколько можно ввести? И что будет?

Ответы

# 14:27 01-03-2006 Аноним, обратиться
А в связи с чем вы собираетесь его вводить?
Кетанов и кеторол?
# 14:32 01-03-2006 Светлана…, обратиться
Он умирает. Ему 14 лет. Очень плохой анализ крови, видимо почечная недостаточность. Лежит без сил. наверно. ему больно, НО нет сил кричать
# 15:18 01-03-2006 Аноним, обратиться
Если вы про кетанов/ кеторол, то там как раз почечные проблемы в противопоказаниях, если не ошибаюсь.
Может Траумель С попробовать выпаивать 5 капель на 1 мл воды? Это гомеопатический человеческий препарат? Но не уверена тот ли это случай.
А кота не лечите что ли?
# 15:53 01-03-2006 Светлана…, обратиться
Ветврач сказала, что с такими анализами живых котов не бывает и добавила, что она недавно очень хорошо усыпила свою собаку. Кот лежит молча и смотрить в никуда. 8 дней под капельницами, уколы анитибиотиков и др, был катетер в мочевом пузыре. Наверно, у него уже нет сил кричать.
# 16:21 01-03-2006 Светлана…, обратиться
Добавление: кетанов - не для усыпления. Я как раз на это и не могу решиться. Просто хочу облегчить ему последние дни.
# 07:11 02-03-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. 0, 1- 0, 2 мл в/ м
# 13:14 02-03-2006 Аноним, обратиться
Вчера вечером его не стало. Но все равно спасибо за ответ.