ветеринар

14:54 01-03-2006 / Анна, обратиться

Скажите пож- та, можно ли применять Канефрон в целях профилактики МКБ у кота? Коту 3 года, анализы неплохие, обострений пока нет.
Если да, то какими курсами (с какой периодичностью в течение года)и какая дозировка (препарат в каплях)? Спасибо.
Аналогичный вопрос по препарат "Здоровые почки"! И что Вы порекомендуете!
Подскажите, пож- та!

Ответы

# 07:13 02-03-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Канефрон по 2 мл 2 раза в день курс 2 месяца, перерыв 2 месяца и т. далее. Про препарат "Здоровые почки" ничего сказать не могу, в своей практике не применяю.