ветеринар

21:08 01-03-2006 / Артем, обратиться

Подскажите пожалуйста! !! У меня пес ротвейлер 9 лет, пить стал как лошадь, никогда не мочился дома, а теперь и ночью и днем впросится по десять раз, свозили в клинику сдаои кровь, диабет сказали и прописали какие то таблетки, даем регулярно, но никакого результата, собака мучается может какие уколы посоветуете или более действенные методы, живу в Тул. обл, там ветеринария желает оставоять лучшего. Помогите пожалуйста! !!

Ответы

# 01:57 02-03-2006 Наталия, обратиться
Уточните, какая именно форма диабета (сахарный или несахарный).
# 07:15 02-03-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Заберите, пожалуйста, результаты анализов и полностью здесь напишите или мне на емаил: aristey@mail. ru
И обязательно нужен общий анализ мочи.