ветеринар

22:42 01-03-2006 / Римма, обратиться

Подскажите, пожалуйста, что делать. Кошке 1, 5 года 2 месяца назад сделали стерилизацию (из- за сильного воспаления, еле спасли), теперь она "гуляет" каждую неделю, еще выраженне, чем до операции. А сегодня еще и начала метить пакеты. .. .Что это? Мы думали она теперь вообще не будет гулять. .. .Что делать? ?? ??

Ответы

# 07:06 02-03-2006 Эклектика…, обратиться
Стерелизация как именно? Что удалили?
# 07:17 02-03-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Было воспаление матки и потом стерелизация? Я правильно поняла?
Возможно оставили часть яичника или шейку матки, поэтому такая выраженная течка. Но, к сожалению, теперь с этим ничего не сделаешь.
# 20:26 02-03-2006 Римма, обратиться
Удалили матку и яичники, было сильное воспалние. Хирург показвал после удаления матку и яичники, что было очень сильное воспаление. Неужели ничего нельзя сделать? ??
# 00:23 05-03-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. К сожалению, с этим ничего не поделаешь. Постепенно в течение года гормоны урегулируются и она будет "гулять" меньше или вообще перестанет, но все это может произойти только само собой. Можно давать успокоительные препараты вроде "Кот Баюн".