ветеринар

12:11 02-03-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, котятам моей кошки 1 неделя. С двумя вроде бы все хорошо, а вот с третьим. .. . Когда его берут на руки, то он очень громко и без перерыва пищит, но в коробке с мамой молчит, и никогда не сосет нижние соски у кошки, как его к ним не тыкай, только вторые берет. Не знаю, может это и нормально, но что с ним? По сравнению с другими, которые тихо мяукают, ему как будто больно.

Ответы

# 08:47 03-03-2006 Доктор, обратиться
Возможно была родовая травма. Обратитесь к ветеринару очно.
# 00:29 05-03-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. громко кричит, значит легкие в порядке. А что сосет вторые соски, так из последних молоко сильней течет, если у него такая глотка, то он может просто захлебываться в нижних сосках. Молчит с мамой и не надо боать его в руки, вообще этого до 1 месяца лучше не делать. А то кошка начнет их прятать от Вас.