ветеринар

14:37 18-05-2001 / Ирина Владимиро…, обратиться

Уважаемые господа! 5 лет назад моя такса попала под машину, в ветлечебнице нам оказали помощь, и том числе удалили один зуб. А недавно я заметила, что на месте "удаленного" зубика остался осколок основания зуба, он как бы подрос этот осколочек и даже уже пожелтел. Как же это могло случиться? Меня конечно волнует ЗДОРОВЬЕ моей собачки, но и деньги, которые я тогда заплатила меня тоже волнуют. Пойти в эту лечебницу с претензиями или с кошельком? Что Вы мне посоветуете? Как себя вести?

Ответы

# 23:38 18-05-2001 Vvvtrudogolik@M…, обратиться
Зуб мог обламиться при ДТП и врачи ( а в этом я более чем уверен) оказывая Вашей собачке помощь спасали ей жизнь и не думали о наполненности вашего кошелька.