ветеринар

16:55 02-03-2006 / Наталья, обратиться

У пса, возраст 2 года, вдруг покраснело и воспалилось на "писюне", на коже снаружи. По- моему, воспаление препуция, по- научному это называется. Помазала густым раствором марганцовки. Вроде получше, но не прошло. Чем можно еще помазать? Может мирамистином? Ни с кем не вязался. Его видно это беспокоит, т. к. он там вылизывает. .. И мы еще собрались завтра идти делать прививку от бешенства, нас на завтра записали. Это ему не повредит? Подскажите, пожалуйста, побыстрее!

Ответы

# 00:31 05-03-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Прививка не повредит.
Препуций надо промывать раствором "Мирамистина" заливать внутрь препуциального мешка, а потом выливать. Мазать мазью "Левомеколь".