ветеринар

16:14 18-05-2001 / Анна, обратиться

Помогите пожалуйста. У меня доберман 4, 5 лет. Хронический отит, периодически обостряется. Собака чешет ухо и скулит. Веделения из уха темные с запахом. Я живу в Баку и врачи у нас не очень. Толком от них ничего не добьешься, а животное ужасно мучается. Помогите пожалуйста правильно подобрать лечение. Может нужно сдать какие- то анализы или еще что- нибудь.

Ответы

# 23:44 18-05-2001 Vvvtrudogolik@M…, обратиться
Сдайте на анализ выделения из уха и кал на морфологию. Отит может быть как проявление колита.