ветеринар

16:26 18-05-2001 / Галина, обратиться

моему ротвейлеру 8лет. врач сказал что у него аллергия и давать по пол таблетки преднозалон каждый день. если не давать то он сильно кашлеет и задыхается. посоветуйте мне так ли это правильно. с уважением.

Ответы

# 16:49 18-05-2001 Галина, обратиться
моя собака после преднозалона больше стала кушать. но и больше стала пить воды. мой ротвейлер поправился в ширь. не может хуже повлиять что ни будь. ведь врач поставил диагнос АЛЛЕРГИЯ. может вы посоветуете мне. за ранее благадарю.
# 01:48 19-05-2001 Jana-Vet@Mail.R…, обратиться
Один преднизолон в данном случае - как попу гармонь. Необходимо комплексное исследование - анализы крови, мочи, возможно кала. Необходимо точно установить причину аллергии. Повышенное потребление воды может быть симптомом сахарного диабета или например воспаления матки.