ветеринар

00:41 03-03-2006 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Котенок 5 месяцев, с диагнозом - рахит и остеопороз, свалился с табуретки в прошлую пятницу. Сильно плакал, на лапу (задняя левая)не наступал. Отвезли в ветеринарку, врач сказал, что ничего страшного нет (рентген не делали), делать ничего не надо, просто покой. С тех пор прошла уже неделя, котик на лапу практически не наступает, бегает на 3- х лапах, больную поджимает, ходит сильно хромая. Общее состояние нормальное, веселый, игривый, аппетит не нарушен. Все на самом деле само пройдет, или ветеринар мог не заметить перелом или вывих, и нужно кота показать другому врачу? Спасибо.

Ответы

# 08:44 03-03-2006 Анатолий…, обратиться
Вы можете прочитать мой вопрос выше. Из моего опыта лечения котов лучшим средством является водка. Только иногда важна лишь доза и способ применения. То есть наружно или внутренне. У меня кот на неделю пропал, потом пришёл с раной в горле, рана была такая, что я видел через рану голосовые связки. Живу я в станице и врача у нас нет, но я не растерялся. Залил ему в рану и в горло. Через три дня всё в норме! !! !! !!
Вам советую натирать ему лапку водкой, но тереть не сильно.
Удачи вам и вашему котёнку пусть выздоравливает и больше не падает.
# 00:36 05-03-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо сделать рентген, возможен вывих.